Вы просчитываете свои действия, или вам приходится импровизировать?
Ответ(ы) на вопрос:
"Что наша жизнь? - Игра! А люди в ней - актеры" (с) Расчет хорош в бухгалтерии, строить отношения на расчете - останетесь одни. Только импровизация - быстро меняющиеся события не оставляют времени на расчеты=)))
В моей работе мне часто приходится импровизировать.
Я всегда рассчитываю, а где просчитываюсь, там - импровизирую.
Импровизация это прекрастно, но ставка на твердый расчет!!
я как индиана джонс не просчитываю свои действия дальше чем на шаг вперед.
Я просчитываю свои импровизации - как и все мы, впрочем :)