Вы согласны с тем что психологам после общения с пациентами необходимо восстановиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящий психолог-дерево: ему и ты и твои заморочки по барабану. Поработал, пришёл домой и забыл. А будет переживать, соучавствовать, будет искренне стараться помочь-закончит свой век в дурке.
Гость
ужасная работа, не понимаю кто ее выбирает. . все что есть плохого в жизни пациенты хотят с тобой разделить.. . а ты видишь их всех насквозь и чем все это кончится знаешь на несколько лет вперед, а сказать не можешь, потому что профессиональная этика и к тому же бесполезно. . кошмар!
Гость
Существуют группы психологической поддержки или просто друг другу помогите У нас В Нижнем Новгороде есть
Гость
Если это хороший психолог, честно выполняющий свою работу - Да.