Вы умеете смотреть на Мир красиво? Какой он, ваш КРАСИВЫЙ МИР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудо - это осознание своей природы, Чудо - это взгляд из сердца в мира глубину, Чудо - это просыпаться утром на рассвете, И влюбленно вглядываться в неба чистоту. Солнце, свет живительной энергии, горящий, Мне плеснет в лицо огнем своей любви, И взорвутся мысли, чудом наполняющим, Все во мне от ауры до таинства души. Я тогда способна стать большой вселенной, И раскрыться заревом огненных страстей, И ко мне стремительно бог с небес спускается, И дает мне силу, волшебство и счастья свет.
Гость
Вишни цветут.... так красиво....))
Гость
я умею на него несмотреть
Гость
скажи и покажу Мир там, где есть жизнь. Мир там, где живет твоя любовь. Мир там, где ты есть.
Гость
Мой красивый мир - мир готики.. . Он таинственный, манящий, чарующий.. . ...ничто не воздействует столь сильно на человека, как готика... даже самый невосприимчивый мозг, рассудок, свободный от каких бы то ни было следов суеверия, непроизвольно признаёт её власть и силу.. . ...Мне свойственна периодичная смена состояния возбуждения и депрессии, внутреннее напряжение почти не покидает меня! Некая меланхолия сопровождает пожизненно, грусть одолевает, но я все же радуюсь жизни... . мир ГОТИКИ - это мир красоты и величия....
Гость
мой красивый мир -это огромное немое небо и чистое, девственное поле с зелёной травой. вот он мой ВЕЧНО красивый, вечно свободный мир...
Гость
постоянно, красивый! такой.