Вы уже много накопили злости на представителей противоположноо пола?Или вам со своим полом сложнее в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
мне с мужчинами проще. они понятнее. и примитивнее.
не ни скем несложно
нет даже не думала копить это
ну спасибо, Мартиша, за примитивность))) ) не нужно равнять всех - это же и к злости относится - отношение индивидуально. с любым человеком легко общаться, если он сам этого желает (мы ведь говорим не об инвалидах, а в целом) . друзьям все равно, какого ты пола, а новое общение всегда начинается с оценки, всегда поначалу сложней.
Злость на представителей противоположного пола копит тот, кто имеет к ним целый список обид, претензий и не принимает такими, какие они есть. В итоге все накопленное обращается против самого накопителя:)
Как ни странно со свом сложнее, слишком многое из заморочек я не понимаю )))