Вы знаете игры с реалистичностью графики больше чем "FAR CRY2 "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет таких игр и не будет а y Call of Duty 6 графа отличная но бистро проходитса но лучше Far cry 2 нет
Гость
crysis,assasins creed 2(1),gta4,nfs shift
Гость
Народ, не смешите... S.T.A.L.K.E.R.?MW2?L4D?Крайзис хоть и вышел в 2007-м, но все равно остается приличным в плане детализации. Gears of War 2 очень даже неплох.
Гость
S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти
Гость
Modern Warfare 2,Crysis,Bioshock,Bioshock 2
Гость
Да их полно! Left 4 Dead,Red Faction^Guerilla,Assasin Creed...оч много, я бы устал перечислять)
Гость
да знаю Crysis и Crysis 2
Гость
Call Of Duty MW2, Кризис все части
Гость
3 д игры