Выбери окончание фразы (чётно/нечётно) a)если один из множетелей чётное число то произведение ? б)если оба множителя нечётные числа,то их произведение ? в)если произведение двух множителей нечётно,то ? г)если произведение двух ...

Выбери окончание фразы (чётно/нечётно) a)если один из множетелей чётное число то произведение ? б)если оба множителя нечётные числа,то их произведение ? в)если произведение двух множителей нечётно,то ? г)если произведение двух множителей чётно то ? подберите числа составьте равенство,проверти свои выводы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)четно: 2 * 3 = 6; 4 *2 =8 б)нечетное: 3 * 5 = 15 в)оба множителя нечетны: 21 = 3 * 7 г)один из них точно четный: 8 = 4 * 2; 10 = 2 *5