Выберите верное утверждение: а)если глагол отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАЕТ? или ЧТО СДЕЛАЕТ?,то перед СЯ буква Ь пишется б)если глагол отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? или ЧТО СДЕЛАТЬ?, то глагол стоит в неопределёной форме и в нё...

Выберите верное утверждение: а)если глагол отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАЕТ? или ЧТО СДЕЛАЕТ?,то перед СЯ буква Ь пишется б)если глагол отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? или ЧТО СДЕЛАТЬ?, то глагол стоит в неопределёной форме и в нём перед СЯ пишется буква Ь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) не верное б) верное