Выпишите словосочетания сказуемое + дополнение у существительных в косвенных падежах обозначьте падеж Озаглавьте текст дикая кошка приблизилась к человеку примерно четыре с по

Выпишите словосочетания сказуемое + дополнение у существительных в косвенных падежах обозначьте падеж Озаглавьте текст дикая кошка приблизилась к человеку примерно четыре с по ловиной тысячи лет назад в Египте можно ли А 1 домашних кошках изображения на стенах египетских
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверяю