Warhammer 40 000 dawn of war II

Warhammer 40 000 dawn of war IIиграю через loader.exe 1 день играю и bugsplat выдаёт ошибка и программа (игра) будет закрыта и там надо отослать отчёт и короче я взял другой BugSplat.exe в папке с Supreme Commander - Forged Alliance играю несколько дней а потом снова та-же ошибка что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха. . знаю такую фишку.. . есть вирусняк котоорый портит все exe файлы ))) которые ты запускаешь.... может сразу а может и через месяц как ему вздумается.. . Хороший совет прошмаляй комп на вирусы.. . )))
Гость
Смени антивирусную программу или хоть просканируйся чем-тось
Гость
Эта ошибка тебя преследует)))