Windows 7 x86 Professional . подскажите эта версия ОС подойдёт для 32 битной операционки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x86 и есть 32-бита
Гость
Жуть.. . Учи мат. часть. Операционная система (в твоем случае Windows 7 x86 Professional) можт подходить или не подходить под аппаратную платформу (32-битный процессор) , а никак не к 32-битной "операционке". Теперь отвечаю на перевод - x86 - это 32 бита, а значит подойдет.
Гость
так 86 и есть 32