Windows Vista, Kubuntu 9.04 на VMWare - нужен обменный каталог.

Windows Vista, Kubuntu 9.04 на VMWare - нужен обменный каталог.Собственно - сабж, на виртуалке убунту, виртуалка на винде. Пытаюсь расшарить какую-нибудь папку для обмена между ними, но не могу нагуглить - как это сделать. можете подсказать? В VmWare настроены Shared Folders на существующую папку, как открыть её в кубунте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насчет виртуальных машин не знаю, а реально можно данными обмениваться с помощью плагина total commander Зачем тебе загонять линух в вирт машину, установи мандриву второй ОС и изучай себе в удовольствие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]