World of Warcraft играть или нет? я боюсь стать задротом о_О

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда лучше не пробуйте, так как ММОРПГ затягивают серьёзно. Сам я в WOW не играл, но попробовал в Lineage 2 затянуло на 1 месяц, зависимости не чувствую захожу раз в месяц а то и раз в пол года )) Но некоторым этого мало, и ММОРПГ затянуло надолго и всерьёз.
Гость
Задротом не станешь если не понравится или не разберешься в игре. а так лучше занятся чем нить другим. =)
Гость
Не просаживай жизнь на подобные вещи. Не играй в сети!!!!
Гость
задрот -человек который сутками играет в игру и постоянно прокачивает персонажа так что играй хоть 8 часов в день и если ты сможешь спокойно выйти из игры то ты не задрот
Гость
играй развитие оч быстро произойдёт я тоже так думал но вот уже месяц играю и всё норм
Гость
Не уверен - не играй