World of Warcraft: Wrath of the Lich King версии 3.2.2 дайте бесплатные русские сервера! ! заранее спасибо!!!

World of Warcraft: Wrath of the Lich King версии 3.2.2 дайте бесплатные русские сервера! ! заранее спасибо!!!только не присылайте мне этот адрес http://wow.mmotop.ru/ !)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фанки ПУПОК!!!! =)))))
Гость
я тоже ищу у мя тоже 322
Гость
только есть 3 2 0 чтобы откатить версию вов удали вов. ехе и запусти репаир. ехе и там востановление и проверка файлов и оно откатит
Гость
Фри сервов 3.2.2 (да и вообще выше 3.20) нету (