Worms 3d не идёт на windows 7?Выдаёт не совместимость игры с виндовс(Как решить эту проблему?
Worms 3d не идёт на windows 7?Выдаёт не совместимость игры с виндовс(Как решить эту проблему?Может есть патчи специальные?Так хочется поиграть!)
Ответ(ы) на вопрос:
Короч, тыкаешь не ярлык правой клавишей, выбираешь свойства, заходишь на вкладку "совместимость", нажимаешь не галочку "запустить программу в режиме совместимости", выбираешь windows xp sp3. Готово!
В свойствах exe в разделе совместимость выбери раннюю версию windows