Write a recipe card for the "Stone soup " name : ....................................ingredients : ............................................how to make it : ..........................................помогите пожалуйста .сроч...

Write a recipe card for the "Stone soup "  name : .................................... ingredients : ............................................ how to make it : .......................................... помогите пожалуйста .срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя ингредиенты: как это сделать