За что бог наказывает человека невзаимной любовью?
Ответ(ы) на вопрос:
за гордость и себялюбие
Почему наказывает? Может наоборот спасает!
Какой ещё бог? ? =))
Не наказывает, а учит.
Любовь наказанием быть не может. Если любишь, то это уже счастье. А вот, если требуешь любви в ответ - это уже эгоизм. -))
А верен ли вопрос?? ? Кому-то это чувство вообще не известно.
Бог то тут причем ))??? На мой взгляд - это индивидуальное: любить или нелюбить... . И сегодня любить - по большей части вокруг значит ВЫБИРАТЬ ???А если у человека нет любви вот нет и хоть тресни - значит на него Бог не смотрит 8)) или наказал его НЕЛЮБОВЬЮ
Бог не может нас не любить и наказывать - ведь мы - это он.
Дает возможность подождать взаимную...
Бог не занимается такой ерундой, это делают люди. А у Него есть дела поважнее.
Бог не наказывает