За что вы любите женщин ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина - образ души... с годами изменяется моя душа, изменяется и любовь к женщине... чем совершеннее становится, тем совершенней любовь... люблю.
Гость
Да хотя бы потому, что благодаря одной из них я появился на свет.
Гость
А вот к таким нелогичным существам и любовь абсолютно нелогична.
Гость
(Посмотрели мой ответ про мужчин? ) Большинство великих открытий, произведений искусства человечества, двигавших прогресс, создавались мужчинами РАДИ и ВО ИМЯ женщин, им посвящались или выражались в их изображениях! Да здравствуют женщины!
Гость
есть чему поучиться
Гость
ЗА любовь, ласку, душевную теплоту, будущих МАТЕРЕЙ, за то что они у нас есть !
Гость
дык. . выбора-то нету) ) - як же ж вас не любить?))))))))
Гость
за мягкость