Зачем Бог сотворил Мир? Ему было мало Ангелов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем вы спрашиваете, если никто тут все равно не даст хороший ответ? Одному Богу известно зачем он это сделал. ЗДесь же не сидят люди, которые лично спрашивали Его об этом.
Гость
Не зачем, а почему. Потому что любит всех.
Гость
Зачем Медведев поделил наш газоносный шельф с Норвегией? Вроде уровень ниже (гораздо) , а информации всё равно нет. Нет нужного доступа к информации (типа не нашего ума дело или .."пути... не исповедимы"). Может когда нибудь в мемуарах. Ну и по Вашему вопросу надо подождать. У Самого и спросите если не забудите.
Гость
МИР это и есть БОГ.. . а Ангелы, люди и все живое.. . это составляющие МИРА.. . как клеточки организма на разных стадиях его развития.. . стремление к Жизни есть стремление к Свету...
Гость
ангелы суть служебные духи. им сказал, они сделали. а человек другое. Бог создал нас для славы Своей, что бы жили во славу Богу.
Гость
Ради забавы. Он несовершенен.
Гость
А ангелов ты из Мира изгнал?
Гость
Чтоб ты вот тут сидел и спрашивал у нас зачем он сотворил мир. Живи и радуйся а не забивай голову не нужной тебе информации. Всего хорошего!!!!
Гость
Наша жизнь-это одно из тинств. На этот вопрос не даст ответ ни один челоек, только Бог...
Гость
Заскучал.)