ЗаЧЕМ КАПАЮТ на МОЗГ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капают, ковыряют, или сверлят, для того чтобы проделать отверстие, да пошире, чтобы пройти можно было, или чего-нибудь достать, а может и положить чего!)))) А оно нам Надо!? Если это делается против нашей Воли!))))))
Гость
В каждом человеке есть недостатки... и они разные... Так вот есть недостатки с которыми ты можешь мириться в силу своего характера, сложившегося образа жизни, а есть такие которые сначала раздражают, потом сильно раздражают, а в конечном итоге начинают бесить.... Изначально важно чтобы совпала шкала лояльности... .
Гость
Видимо промывание мозгов хотят устроить.))
Гость
манипуляция ) уставшим человеком легче управлять )
Гость
А если идею держать при себе, она станет навязчивой.
Гость
Энто чтоб соплей было меньше:)) ) Энто от насморка:)))
Гость
капает ?))))))))....чините крышу )))))))))))
Гость
За шкафом!)))))) ) ну а чё - вдруг эт любимое место капателей на мозг? /)))))))))))