Зачем нужны кладбища? Ведь лучше кремировать тело, а прах развеять над той стихией которую любил умерший! Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Согласна полностью. Неужели приятно сознавать что твои кости будут гнить в земле?
В назидание живым.... Но я за кремацию
Не плохая идея! И не развеять, а хранить в какой - нибудь посудине у себя дома...
Именно поэтому я утону в океане на глубине 6 км. Потому-что никто не будет меня кремировать.
потому-что традиция такая есть!
повторю, прах фасуют как угодно и с кем угодно, и всех вместе