Задать все типы вопросов к предложению (английский)

Задать все типы вопросов к предложению (английский)The other day my wife took me on a usual shopping round. (На днях моя жена взяла меня в обычный поход по магазинам. ) Помогите плиз, в англ не силен... через пару часов зачет. Нужно задать все типы вопросов к предложению (общий, специальный, альтернативный, разделительный - вроде так)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Did my wife take me on a usual shopping round the other day? (общий) 2.Did my wife take me on a usual shopping round or on an extra one the other day? (альтернативный) 3.When did my wife take me on a usual shopping round?.(спец) 4.Who took me on a usual shopping round the other day? (к подлежащему) 5.The other day my wife took me on a usual shopping round, didn’t she? (хвост) 6.I wonder if my wife took me on a usual shopping round the other day. (косвенный)