Задолбали уже люди, ну что же будет такое в 2012 году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам, реально, будет не сладко!
Гость
Задолбали уже все с этим 2012 _ да не чё не будет в этом году.
Гость
Санта-Клаус объявит, что подарки кончились. Потом прилетит бабка ёжка и скажет, что куриные окорочка кончились. Потом прилетит змей горыныч и всех нас нафиг загонит в Кащенко.
Гость
Я стану президентом и дам вам новую идеологию бесплатно. И жить вы будете бесплатно и без работы. вот.. но не стоит забегать вперёд а то отнимут идеи.
Гость
Замечательно сказано!!!!
Гость
у кого что: кто-то родит ребенка, кто-то купит машину, кто-то разведется, кто-то умрет, кто-то получт пятерку на уроке, кто-то не сдаст экзамен, кто-то впервые поцелует любимую.... а Вам желаю исполнения заветной мечты :))))))))))
Гость
Феерическое шоу, причем на него даже билеты не нужно, данное действие будет совершенно бесплатно.... 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию))))
Гость
мммм.. . я буду на 3-ем курсе)) ) а еще ..не знаю)) ) вряд ли что-то глобальное!)))) забей на апокалипсис - живи сегодня!
Гость
Прилетит Нибиру и нас долбанет по самое нехочу и здрасте
Гость
Ничего. Совсем ничего и никого.. . Шутка.