ЗАГАтКА.. для ФАС?

ЗАГАтКА.. для ФАС?.. ест ля валидов, иц жилого
зраста и жиров с етьми.. )))

ХТО ТАКОФ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну Вы ваще.
Гость
Я могу заблуждаться, но речь, возможно, об Альберте Фише.. . Который, теоретически, мог есть инвалидов, пожилых людей.... но предпочитал детей. Ведь в вопросе было КТО, а это относится к ОДУШЕВЛЁННЫМ. . как правило, к людям. . хотя была ли душа у Альберта Фиша.. . Не знаю.. . Хотя.. . Отправить родителям девочки письмо, с подробным описанием того, как он её съел. . Да НЕ БЫЛО У НЕГО ДУШИ!! ! Но, согласно Божественному Замыслу, он был НУЖЕН. . для чего-то, очевидно... .
Гость
ФАС - это федеральная антимонопольная служба
Гость
восьминог
Гость
Мест для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми.... "Кто такоФ? " - неправильно поставленный вопрос кажется..
Гость
МИста дла инволидоф лиц пажилова взрастаи посажыров с детми?