Запишите диалог, вставляя пропущенные знаки препинания и заменяя, где это нужно, м

Запишите диалог, вставляя пропущенные знаки препинания и заменяя, где это нужно, маленькие буквы большими. Грамотеи. Слово <<нравится>> очень трудное оно пишется мягким с мягким знаком сказал Федя нет без мягкого знака возразил Коля нет, с мягким знаком твердит Федя нет, без мягкого знака упирается Коля. Тут Вася идёт решили его спросить не знаю ответил Вася как не знаешь у тебя же пятёрка по русскому языку возмутились спорщики потому и не знаю, что пятёрка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Слово "нравится" очень трудное,оно пишется с мягким знаком,-сказал Федя. -Нет,без мягкого знака,-возразил Коля. -Нет, с мягким знаком,-твердит Федя. -Нет,без мягкого знака,-упирается Коля. Тут Вася идёт,решили его спросить. -Не знаю,-ответил Вася. -Как не знаешь?У тебя же пятерка по русскому языку,-возмутились спорщики. -Потому и не знаю,что пятёрка.