Женщина любит ушедшего мужчину или свои страдания по этому поводу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, себя в своих страданиях. Вот я такая замечательная, а меня такую необыкновенную он бросил! И все пошли накрутки и страдания. Как он посмел, да как он мог, ну и т. д.) ) Вместо того чтобы поблагодарить его мысленно об этом, поскольку если не сложилось, то надо этому радоваться, а не злиться на того, кто тебя освободил от себя.))
Гость
Из личного опыта. Любовь не приносит боли. Боль приносят не решенные при "жизни" вопросы. Когда уходит из жизни бывший любимый, то для того, чтобы прекратить свои переживания надо понять, чему именно научил или пытался научить этот ч-к - когда осознаешь свои заблуждения привязанность проходит.
Гость
Классные ответы. Многи женщины мазохистки, когда все хорошо и гладко им не интересно и они сами создют себе страдания, а потом упиваются этими ощущениями. И винят судьбу, хотя виноваты сами!!!
Гость
Свияш А. очень хорошо описал в своих психологических. книгах. . конечно люди создают себе образы, иллюзии, а потом корчатся в мыслях о них...
Гость
Что нарисовала, то и любит.
Гость
Да, так и есть .Дар любви вообще ведь избранным дается. Любовь, как не парадоксально звучит, штука довольно бесстрастная, это любование без претензий на обладание, а у нас в любви каждый любит сначала и прежде всего себя ...ТАК ЧТО ПРАВА БЕЛЛА ...
Гость
"она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"
Гость
свои страдания скорее всего, время, которое ушло
Гость
Жалеет себя.