Женщина всегда знает,чего хочет,но никогда не знает,чего ей хочется?
Ответ(ы) на вопрос:
- А где у нас кофе? - вон там, на второй полке - давно не пила кофе, чайник горячий? - только скипел. Вот тебе сливки -зачем мне сливки? - ну ты же любишь кофе со сливками - люблю, а зачем мне сейчас сливки? -ты ведь будешь пить кофе? - с чего ты решил, что я буду пить кофе, я хочу чай - а зачем про кофе спрашивала? -спрашивала, потому что вдруг вспомнила, что раньше кофе стоял на полке с чаем, а сейчас его не оказалось рядом
чего ей с этим делать ) .
Женщина может не знать, чего ей хочется и важнее СНАЧАЛА, а может, хочется, чтоб догадались ВЫ????
чего хочет женщина - того хочет Бог!!!
....знает чего хочет и ЧУВСТВУЕТ чего хочется :)
Это не вопрос, а тафтология. Если не знаешь, чего тебе хочется, значит не хочется ничего, кроме внимания близких, которые по какой-то причине его не оказывают...