Женская философия, она какая? Большая,страстная,необъятная, одним словом ,если можно,какая ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неподвластнаяРАЗУМУ))))) ) Ну ведь слово одно)))
Гость
Та, которая больше подходит к ее платью: -))))
Гость
Философия - это система взглядов... она основана на общественном мнении и собственном опыте... так с чего вдруг она должна иметь пол? Вы женскую колонию имеете в виду?
Гость
Ну и насмешили)) ) -Большая, страстная, необъятная, одним словом - ГРУДЬ)))))
Гость
ни важно мушина ты, или женшина, нухно понимать. что благоразумие есть вооружение мудреца. Осмотрительность дает ему возможность избегать подводных камней и пропастей и предчувствовать измену. Пусть во всех твоих деяниях, даже в самых ничтожных, путеводителем твоим будет осмотрительность. Безразличным ничего не должно быть в мире: камушек может привести в ход колесницу повелителя мира. Помни, что если слово серебро, то молчание золото.
Гость
Большая, страстная, необъятная, одним словом ...была бы именно такой, если она существует!
Гость
Бесконечная....
Гость
Одним слово нельзя. И не одним тоже. Это одна из вечных загадок. (Оля не показатель, это местная дура)
Гость
Взбалмошная ...
Гость
Женская философия???? что это?