Животные .мигрирует на юг, впадает в спячку, меняет окраску , делает запасы, запасы, не делает запасы находит еду зимой . Белка бурундуки заяц бел...

Животные .мигрирует на юг, впадает в спячку, меняет окраску , делает запасы, запасы, не делает запасы находит еду зимой . Белка бурундуки заяц бел...Животные .мигрирует на юг, впадает в спячку, меняет окраску , делает запасы, запасы, не делает запасы находит еду зимой . Белка бурундуки заяц белые, крот, ласточка , лиса, лягушка, медведь,песец, стриж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ласточки,стриж-мигрируют на юг медведи,лягушка-впадают в спячку заяц-меняет окраску лиса,песец-находит еду зимой белка,бурундук,крот-делают запасы зимой