Зима,дождь, +6. А у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у нас бля -20
Гость
и у нас...)
Гость
аналогично
Гость
+1 зима
Гость
Трагедия. . У нас почти тоже самое, только снег медведи лезут в окно, и мороз -10 Пардон я шугну медведя. А вообще для чего женщина? Дорогая, медведя шугни . Пока я делом занимаюсь.
Гость
А мне нравится! Что-то весеннее в этом есть!)))
Гость
Увы - аналогично - погода какая угодно, но только не зимняя.
Гость
+6, дождь, - Зима!
Гость
У нас, как не странно, тоже зима и тоже +6. Вы случайно не из Белгорода? Может быть мы с вами земляки?
Гость
Дождь с середины сентября, скоро квакать начнём.))))
Гость
+1, то ли дождь, то ли снег... . И пусть еще кто-нибудь скажет, что в Сибири холодно!!!!
Гость
Солнце, голубое небо, +10
Гость
четвертую неделю буранит. надоело.
Гость
У нас лучше, дождя нет.
Гость
У нас то же самое. Иногда еще и солнышко выглядывает из-за туч.
Гость
и еше я забыл как солнце выглядит