Живя прошлым из своих книг, разве вы не теряете своё будущее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без прощлого нет настоящего, а каким будет будущее, зависит, и это точно, от того, каким мы понимаем наше настоящее.
Гость
Живем настоящим.
Гость
Как можно потерять то, чего пока вообще нет?
Гость
Очень нравится фраза и мультика: Прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано
Гость
Дерево, ты опять ничего не понял.. . На прошлом. Мы учимся. Не повторять. Своих. Ошибок!! ! Это ж так просто!! ! Аааа!!
Гость
Прошлое дает полезный опыт для будущего... конечно многое зависит от того, что за книги...
Гость
Так будущее-то из прошлого вырастает, а не само по себе, вдруг...
Гость
это уже кое что из здравого смысла.