Злые Все люди!
Злые Все люди!Вы отвечаете друг другу на вопросы... А поставьте себе вопрос. почему вы не задумываетесь о том, что бы не хамить и не обзываться, уж если отвечаете. отвечайте спокойно....Я Выставила вопрос. А мне посыпались не ответы, а только примитивные советы как пойти и заработать....Сама знаю что мы дожили до таких времен, что и сахару кусочек бесплатно ни кто не даст!
Ответ(ы) на вопрос:
не все... есть и нормальные, хотя и таких, как Вы пишите, много. Но и их можно понять. Чувствуя свою ненужность и одиночество, скрывая глупость, человек где может стать героем дня? только в инете, поэтому не обижайтесь на них, пусть не получат удовольствия от того, что смогли Вас обидеть)))
вырабатывайте иммунитет, нельзя так обижаться . это всего лишь интернет и мы все типа призраки, с мыслями, но без тел.
Как аукнется - так откликнется!
это ты сабака
трудно быть хорошим-люди мешают)))))))))))))
не все.. . всегда есть исключения...
мир это лишь отражение тебя... он таков какова ты... ни лучше ни хуже...
Молчи женщина!
Отвечаем, если можем ответить. Утешаем, сопереживаем, если можем...
То, о чем вы пишите - это называется спам. я таким не занимаюсь.
а какой вопрос был и правильно ли вы его сформулировали? Может не спрашивали а требовали
да это ты злая---такие вопросы задавать... 1!.1.1.1.1.1