Злые Все люди!

Злые Все люди!Вы отвечаете друг другу на вопросы... А поставьте себе вопрос. почему вы не задумываетесь о том, что бы не хамить и не обзываться, уж если отвечаете. отвечайте спокойно....Я Выставила вопрос. А мне посыпались не ответы, а только примитивные советы как пойти и заработать....Сама знаю что мы дожили до таких времен, что и сахару кусочек бесплатно ни кто не даст!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не все... есть и нормальные, хотя и таких, как Вы пишите, много. Но и их можно понять. Чувствуя свою ненужность и одиночество, скрывая глупость, человек где может стать героем дня? только в инете, поэтому не обижайтесь на них, пусть не получат удовольствия от того, что смогли Вас обидеть)))
Гость
вырабатывайте иммунитет, нельзя так обижаться . это всего лишь интернет и мы все типа призраки, с мыслями, но без тел.
Гость
Как аукнется - так откликнется!
Гость
это ты сабака
Гость
трудно быть хорошим-люди мешают)))))))))))))
Гость
не все.. . всегда есть исключения...
Гость
мир это лишь отражение тебя... он таков какова ты... ни лучше ни хуже...
Гость
Молчи женщина!
Гость
Отвечаем, если можем ответить. Утешаем, сопереживаем, если можем...
Гость
То, о чем вы пишите - это называется спам. я таким не занимаюсь.
Гость
а какой вопрос был и правильно ли вы его сформулировали? Может не спрашивали а требовали
Гость
да это ты злая---такие вопросы задавать... 1!.1.1.1.1.1