Знатоки сюда!!
Знатоки сюда!!Я хочу создать сервер Counter Strike тако что бі можна било когда убиваешь человек тебе давали points ф за ети points покупать себе защиту невидимость и так далее! Жду лудьшего ответа =)
Ответ(ы) на вопрос:
давай создавай сервак обчный и не парся (делай ответ лучшим мой)
мм, это нужно ставить amx плагины всякие. Короче, это очень сложно и очень запарно, даже не парься
Я могу помочь создать сервер! но без этих фигней!
итак... береш чистый готовый кс серв, кидаеш туда плагины... и все.... легче простого такой сделать
На 1,6???Ааааа типа warcraft mod????лучше создай halo mod получше будет и дай IP !!!
Молодец создавай! Удачи!
да можно, удачи в деле. Целую