Знаю и сам я не хуже всех: меньше br больше грех осуждать нищету. Но грех меньше br больше так обнажать - поперек и вдоль - меньше br больше язвы, чтоб вызвать боль?? меньше br больше
Знаю и сам я не хуже всех:
грех осуждать нищету. Но грех
так обнажать - поперек и вдоль -
язвы, чтоб вызвать боль??
грех осуждать нищету. Но грех
так обнажать - поперек и вдоль -
язвы, чтоб вызвать боль??
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что это Бизнес, я не грех. В самом Жёстком, животном проявлении.
Что понимать под нищетой? Если считать нищим того, кто не имеет коттеджа, двух машин и прислугу, то практически все нищие.
Нужда - это шестое наше чувство, заглушающее нередко все остальные. М. Сафир
Нужно осознать, для чего это дано....