Знающие пк(по совмест элэктрики)...ай нид ё хелп...:))

Знающие пк(по совмест элэктрики)...ай нид ё хелп...:))Проблема такая, БП не всегда держит вальтаж, у мну вольтметр на нём цифровой...иногда опускаетсо нижее 320...он у мя на 350...вот и пк тухнет :( чо может быть с ним? ..эт всё после перепадов напряжение...мб с резисторами что?оО сапратевеление не держит?о_о...помогите( =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ремонтировать БП можно, но стоит ли оно этого. Бери новый 500Ватт 350 слабовато.
Гость
поменяй бп. Цена вопроса - 1 к рубликов за бп на 450 ватт