100 баллов. Творческое задание. Напиши небольшое сочинение-рассуждение на тему «Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками»....

100 баллов. Творческое задание. Напиши небольшое сочинение-рассуждение на тему «Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками»....100 баллов. Творческое задание. Напиши небольшое сочинение-рассуждение на тему «Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками». Согласен ли ты с данным выражением, выскажи свою точку зрения, приведи аргументы (Сочинение по объёму должно быть не менее 7 предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарки делятся на две группы. Одна группа это покупные, а вторая группа это сделаные в ручную. Когда ты даришь человеку покупной подарок, этому человеку приятно, что на него обращают внимание. А если подарить подарок сделаный в ручную, то человеку будет приятно что для него старались, что он для тебя что-то значит.