1.Какие отрасли не имеют отношение к ХОО А. Предприятия горной и цветной металлургии Б. Машиностроительная и оборонная промышленность В. Образование Г. Медицинская промышленность 2. Наиболее опасный путь проникновения АХОВ в ...

1.Какие отрасли не имеют отношение к ХОО А. Предприятия горной и цветной металлургии Б. Машиностроительная и оборонная промышленность В. Образование Г. Медицинская промышленность 2. Наиболее опасный путь проникновения АХОВ в организм человека А. Кожные покровы; Б. С пищей и водой; В. Раны на теле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В 2)дыхание и кожные покровы