1.Какие слова отвечает на вопрос что сделал?1)работал,продолжил.2)выучил, красил3)спрашивал,потерял.4)приехал,поговорил.2.Найдите глаголы в будущем времени.1)выполняет,поступит2)расскажет,говорит.3)получит,привозит4)победит,отв...

1.Какие слова отвечает на вопрос что сделал? 1)работал,продолжил. 2)выучил, красил 3)спрашивал,потерял. 4)приехал,поговорил. 2.Найдите глаголы в будущем времени. 1)выполняет,поступит 2)расскажет,говорит. 3)получит,привозит 4)победит,ответит. 3.Какие слова отвечают на вопрос что сделает? 1)обрадует,приедет 2)отдыхает,запишет 3)плавает,добывает 4)отправит,прыгает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 4) 2. - 4) 3. - 1)
Гость
1) 4 2) 4 3) 1 По моему все ОК. Заранее незачто. Пока.