2 автобуса выехали одновременно на встречу друг другу из двух городов. Скорость движения первого автобуса 65 км/ч второго 75 км/ч. Каково расстояние между городами если через 2 ч после начала движения расстояния между автобусам...

2 автобуса выехали одновременно на встречу друг другу из двух городов. Скорость движения первого автобуса 65 км/ч второго 75 км/ч. Каково расстояние между городами если через 2 ч после начала движения расстояния между автобусами составляло 140км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65+75=140(км/ч) - их общяя скорость 140*2=280(км) - они проехали 280+140=420(км)
Гость
65+75=140 км / ч скорость двух автобусов 140*2=280 км расстояние между городами