5. Если при равномерном прямолинейном движении тело за 1 мин перемещается на 120 м, то:– за 10 с оно перемещается на ___

5. Если при равномерном прямолинейном движении тело за 1 мин перемещается на 120 м, то:– за 10 с оно перемещается на ___Если при равномерном прямолинейном движении тело за 1 мин перемещается на 120 м, то:
– за 10 с оно перемещается на _________________
– за 5 мин оно перемещается на ________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 10 сек--на 20м; з 5мин--на 600м
Гость
- за 10 секунд оно переместится на 20 метров; - за 5 минут оно переместится на 600 метров :-))))
Гость
за 10 с оно перемещаеться на 20 метров (60 сек = 120 метров) за 5 мин оно перемещаеться на 600 метров (5 умножить на 120метров = 600 метров)