7. Во внутренних миграциях населения России в настоящее время более многочисленны миграции в направлении:   а) Восток  =》      Запад;   б) Запад    =》    Восток;   в) Центр =》       Север;   г) Юг        Восток.

7. Во внутренних миграциях населения России в настоящее время более многочисленны миграции в направлении:    а) Восток  =》      Запад;    б) Запад    =》    Восток;    в) Центр =》       Север;    г) Юг        Восток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. В данный момент в России происходит отток населения из северных районов, а так же из азиатской части в западную часть России из-за лучшего климата, инфраструктуры и возможности заработать деньги.