Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одно направлении.Автомобиль ехал со скоростью 75 км/ч,а мотоцикл—67 км/ч.Какое расстояние проехал мотоцикл,если автомобиль опередил его на 32 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 75 - 67 = 8 км/ч - на 8 км/ч скорость автомобиля быстрее чем скорость мотоцикла 2. 32 : 8 = 4 часа - ехали до обгона 3. 67 * 4 = 268 км - проехал мотоциклист когда автомобиль обогнал его Ответ : 268 км проехал мотоциклист после того,когда автомобиль обогнал его.
Гость
1. 75 - 67 = 8 км/ч - скорость автомобиля быстрее чем скорость мотоцикла 2. 32 : 8 = 4 часа - ехали до обгона 3. 67 * 4 = 268 км - проехал мотоциклист когда автомобиль обогнал его Ответ : 268 км проехал мотоциклист после того,когда автомобиль обогнал его.