Бабушка прислала Ивану посылку с яблоками и грушами. Некоторые из этих плодов были большими, остальные маленькими . По цвету плоды тоже различались часть плодов была жёлтой, о

Бабушка прислала Ивану посылку с яблоками и грушами. Некоторые из этих плодов были большими, остальные маленькими . По цвету плоды тоже различались часть плодов была жёлтой, о стальные зелёного. Среди плодов не было маленьких груш и маленьких зелёных яблок. Яблок 25, а груш 17. Больших плодов было 32. Жёлтых плодов 28. Зелёных яблок на 2 больше, чем зелёных груш. Сколько было больших жёлтых яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)