Что такое современная семья? Что такое традиционная семья??характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
традиционная семья- это когда папа лидер, а мама занимается бытом, смьей. они там в общем друг за друга горой.  современое общество-это рабочая семья, где каждый член семьи в работе.. обычно если семья среднего достатка, то у нах два ребенка. а вот современная семья- где родителям в основном главное пристижная работа и денег побольше, обычно один ребенок.