Даны 3 стороны одного треугольника и 2 стороны другого треуг. Две первые стороны первого треуг. образуют такой же угол, что и две известные стороны...

Даны 3 стороны одного треугольника и 2 стороны другого треуг. Две первые стороны первого треуг. образуют такой же угол, что и две известные стороны...Даны 3 стороны одного треугольника и 2 стороны другого треуг. Две первые стороны первого треуг. образуют такой же угол, что и две известные стороны второго треугольника. Определи, подобны ли треугольники. В случае утвердительного ответа найди третью сторону второго треугольника. 4.8дм, 5,6дм, 5...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,6дм (я не оч уверена, но это кажется так)