Else информатика Задача Разработать диалоговое программу которая спрашивает имя пользователя и его возраст и определяет в какой вековой категории он относится. От 1 до 10 лет- ребёнок От 11 до 15 лет - подростокОт 16 до 20-юнош...

Else информатика Задача Разработать диалоговое программу которая спрашивает имя пользователя и его возраст и определяет в какой вековой категории он относится. От 1 до 10 лет- ребёнок От 11 до 15 лет - подросток От 16 до 20-юноша ( девушка) От 21 до 30- молодой человек Больше 31- взрослый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program pr1; Var Age:integer; Name:char; Begin Writeln('Enter your name'); Readln(name); Writeln('Enter your age'); Readln(age); If ((age>=1)and(age<=10)) then Writeln(name,', ',age,' years old, kid) Else If ((age>=11)and(age<=15)) then Writeln(name,', ',age,' years old, teenager) Else If ((age>=16)and(age<=20)) then Writeln(name,', ',age,' years old, man/girl) Else If ((age>=21)and(age<=30)) then Writeln(name,', ',age,' years old, young human) Else If ((age>=31) then Writeln(name,', ',age,' years old, adult) Else ('Error 404'); End.