Где живут Три поросенка,? винни-пух и Пятачок,? и потерянные мальчишки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три Поросенка: Ниф-Ниф жил в доме из соломы ,Нуф-Нуф жил в доме из прутиков и листьев , Наф-Наф жил в доме из кирпичей . Вини Пух: Я незнаю где живет Вини Пух и Пятачок,но знаю ,что "страна" где они живут называется Земля Вини Пуха. А вот кто такие потерянные мальчишки я незнаю! Извини.