Генерал Власов добровольно сдался в плен. Создал армию, воевавшую на стороне фашистов. Попытался объяснить свое представительство идейными соображе...

Генерал Власов добровольно сдался в плен. Создал армию, воевавшую на стороне фашистов. Попытался объяснить свое представительство идейными соображе...Генерал Власов добровольно сдался в плен. Создал армию, воевавшую на стороне фашистов. Попытался объяснить свое представительство идейными соображениями – борьбой со сталинским режимом. Опираясь на документ, дайте оценку деятельности А.А. Власова. (Из записки министру иностранных дел Германии о беседе с генералом А.А. Власовым).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ccvğbbbbbbfgfftgyuplkjjuui9
Гость
Скажу прямо: «Генерал Власов и все национальные движения в годы войны (Украинская повстанческая армия, Крымский мусульманский комитет, Особая партия Кавказских братьев Чечено-Ингушетия) – ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!». Они ссылались на свои идейные соображения, что борются, якобы, со сталинским режимом, а по факту воевали против своей родины на стороне фашистов. Они добивали части Красной Армии, попавшей в окружение, убивали раненых. Как можно назвать этих людей? Чем можно объяснить объединение их в национальные движения? Однозначно, что это ТРУСЫ, ПРЕДАТЕЛИ, ПАДАЛЬЩИКИ, ПОСОБНИКИ ГИТЛЕРА и т.д. Я бы их еще и по-другому обозвала….