Иван подошел кассе кинотеатра,, Глобус,, в 11: 35 для того,чтобы купить билет на какой-нибудь фильм. У него есть только 300 рублей на билет. Пользу...

Иван подошел кассе кинотеатра,, Глобус,, в 11: 35 для того,чтобы купить билет на какой-нибудь фильм. У него есть только 300 рублей на билет. Пользу...Иван подошел кассе кинотеатра,, Глобус,, в 11: 35 для того,чтобы купить билет на какой-нибудь фильм. У него есть только 300 рублей на билет. Пользуясь таблицей определите, сколько стоит билет на ближайший сеанс на который может пойти Иван.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Смешарики за 280,время 12,30