Из одного порта в противоположных направлениях одно времменно вышли теплоход и катер со скоростью 32,6 км/ч. Какое расстояние будет между ними чере...

Из одного порта в противоположных направлениях одно времменно вышли теплоход и катер со скоростью 32,6 км/ч. Какое расстояние будет между ними чере...Из одного порта в противоположных направлениях одно времменно вышли теплоход и катер со скоростью 32,6 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,5 час после начало движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32,6+32,6=65,2 км/ч - скорость отдаления 65,2*1,5=97,8 км Ответ: 97,8 км будет между ними через 1,5 ч.
Гость
32,6*1,5*2=32,6*3=97,8 км. Ответ: 97,8 км.