Из приведенного перечня выпишите Вариант 1 1. а) формулы сильных электролитов(NCl,H2O,Na2SO4,HNO2);                                       +   2-   2+   - б) символы катионов(K, CO3,Ba,Br) Вариант 2 ...

Из приведенного перечня выпишите Вариант 1 1. а) формулы сильных электролитов(NCl,H2O,Na2SO4,HNO2);                                       +   2-   2+   - б) символы катионов(K, CO3,Ba,Br) Вариант 2 а) формулы слабых электронов(H2S,Al(NO3)3,Zn(OH)2,KOH)                                      2+  2-  -  + б)символы анионов(Mg,SO4,Cl,Na)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а)NaCl, Na2SO4, б)К+ Ва2+ 2)а)Н2S, Zn(OH)2 б)SO4(2-), Cl-